Известный садовод из Франции, Л. Тиллье, оценил декоративные качества этой яблони…

По его мнению в европейском садоводстве нет равных по красоте яблоне «Недзвецкого». Помимо высокой декоративности оно не может не радовать своей морозоустойчивостью и неприхотливостью.  Дерево быстро растёт, а также не…

0 комментариев

Что сажать, чтобы сад осенью был красивым?

С приходом осени клумбы, сад, да и в принципе весь дачный участок меняются. Зеленые оттенки превращаются в желтые, огненные и багряные. Постепенно сад пустеет, а деревья и кустарники сбрасывают листья.…

0 комментариев

“Новая волна” или “Nature Garden” в ландшафтном дизайне становится популярным в России.

Новая волна, или Natur Garden - это одно из самых популярных направлений в ландшафтном дизайне, который мы можем лицезреть на данный момент. Природный беспорядок, который тщательно упорядочен - уникальный и…

0 комментариев

Контейнерное озеленение (Кашпо)

КОНТЕЙНЕРНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ: ПОДХОДЯЩИЕ РАСТЕНИЯ И ЕМКОСТИ Посадка растений в контейнерах – очень удобный  способ создания цветочных композиций. Подвесные кашпо, настенные контейнеры, балконные ящики, горшки – такое разнообразие позволяет украсить сад.…

0 комментариев

Комплект «Альпийская горка»

Мы подобрали самые востребованные, интересные и яркие сорта растений для создания альпийской горки. (список возможных сортов: Арабис выступающий «Вариегата», Армерия «Альба», Армерия «Спленденс», Астра альпийская «Вайт», Астра альпийская «Виолет», Вероника…

0 комментариев

Живая ель на Новый год

В преддверии новогодних праздников каждый раз встаёт, вопрос какую новогоднюю ёлку поставить. Многие уже давно закрыли для себя этот вопрос, купив искусственную ель. Но сейчас мы поговорим, что делать тем, кто не хочет…

0 комментариев

Дорожки и мощение

Дорожки и мощение Одним из самых необходимых элементов ландшафтного дизайна – являются дороги. Они должны, как ниточки соединять разные функциональные зоны территории. Без них не обходится ни один парк и…

0 комментариев

Что такое Патио? И где устраивают Фестиваль патио?

Что такое Патио? И где устраивают Фестиваль патио? Изначально этим словом назывался внутренний дворик в испанских домах. В средние века patio поражали своей пышностью и богатством, на территории устраивались фонтаны,…

0 комментариев
Закрыть меню
×
×

Корзина